07 февраля 2005
3366

Михаил Фридман, Председатель Совета директоров консорциума `Альфа-Групп`, примет участие во 2 ежегодном Украинском инвестиционном форуме Альфа-Банка

2 ежегодный Украинский инвестиционный форум Альфа-Банка "От революции к инвестиционным возможностям" состоится в Киеве 20-23 февраля 2005 года. Форум соберет высокопоставленных представителей власти, отечественных и зарубежных инвесторов, а также топ-менеджеров ведущих украинских компаний, которые обсудят вопросы, связанные с новой экономической политикой страны, перспективами рынка капиталов, программой приватизации и развитием ключевых секторов экономики Украины - металлургии, энергетики и производства потребительских товаров.

Принять участие в Форуме приглашены Президент Украины Виктор Ющенко и члены Правительства и Верховной Рады Украины.

Форум откроет Михаил Фридман, Председатель Совета директоров консорциума "Альфа-Групп", он расскажет об инвестиционных возможностях и видении бизнеса на Украине. Консорциум "Альфа-Групп", разносторонне представленный в нефтегазовом, телекоммуникационном, банковском секторах, а также в розничном бизнесе, с 1991 года является одним из крупнейших внешних инвесторов и ведущим участником рынка Украины.

По окончании Форума предполагается поездка в Донецк, которая позволит участникам мероприятия посетить ведущие компании региона и встретиться с потенциальными партнерами.

http://bankir.ru/news/newsline/07.02.2005/26184
07.02.2005
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован