15 декабря 2004
780

Михаил Зурабов: Допрасходы на выплаты льгот могут составить 8-10 млрд

Дополнительные расходы на финансирование ежемесячных денежных выплат в рамках закона о льготных выплатах могут составить 8-10 миллиардов рублей, сообщил журналистам министр здравоохранения и социального развития РФ Михаил Зурабов.

Первоначально предусматривалось направить на льготные выплаты 99,9 миллиардов рублей, уточнил он.

"Дополнительные расходы могут составить 8-10 миллиардов по сравнению с первоначально запланированными", - сказал Зурабов журналистам по итогам еженедельного совещания о ходе подготовки к реализации закона о льготных выплатах.

Министр пояснил, что в настоящий момент в федеральном бюджете предусмотрено 99,9 миллиардов рублей на финансирование расходов по ежемесячным денежным выплатам, при этом в проектировке бюджета исходили из того, что получателями этих выплат станут 12 миллионов 239 тысяч человек.



15.12.2004 г.

МОСКВА, РИА "Новости".
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован