07 августа 2004
1078

Михаил Зурабов полагает, что Совет Федерации примет пакет законопроектов о льготных выплатах

Министр здравоохранения и социального развития Михаил Зурабов полагает, что Совет Федерации примет пакет законопроектов о льготных выплатах.

"Есть ощущение того, что СФ настроен по отношению к законопроекту позитивно, надеюсь, он будет принят", - сказал он в ходе интернет-конференции в субботу.

Зурабов напомнил, что на прошлой неделе Госдума рассмотрела во втором и третьем чтениях соответствующий федеральный закон, который вносит изменения и дополнения в 155 законодательных актов РФ.

По его словам, этот закон обусловлен принятием другого закона, разграничивающего полномочия между различными уровнями власти по ряду вопросов, относящихся по Конституции к совместному ведению.

"На сегодня принятая в законе конструкция в части социальной защиты некоторых категорий граждан и предоставление им льгот во многом сохранила привычные для людей признаки", - сказал министр.


07.08.2004 г.

МОСКВА, РИА "Новости".

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован