05 марта 2007
4148

Михаил Зурабов: `В ближайшее время в связи со сбоями в обеспечении льготников лекарствами от работы будут отстранены руководители региональных органов управления здравоохранением`

В связи со сбоями в обеспечении льготников лекарствами в ближайшее время от работы будут отстранены руководители региональных органов управления здравоохранением, сообщил журналистам в понедельник глава Минздравсоцразвития Михаил Зурабов.

"Мы в ближайшее время проведем анализ ситуации в отдельных регионах и выйдем с предложениями об отстранении от должности тех руководителей облздравов, которые не справились с программой дополнительного лекарственного обеспечения льготников", - сказал Зурабов.

В понедельник премьер-министр Михаил Фрадков в связи с ситуацией с обеспечением льготников лекарствами отстранил от должности главу Росздравнадзора Рамила Хабриева.

РИА Новости
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Национальная доминанта и стратегия России

14 апреля 2026 года
424
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован