07 сентября 2005
1492

Михаил Зурабов выступит в Госдуме с информацией о реформе здравоохранения

Глава Минздравсоцразвития РФ Михаил Зурабов в среду выступит на первом пленарном заседании Госдумы в рамках осенней сессии.

Министр приглашен в Госдуму выступить в рамках "правительственного часа" с информацией о мерах, принимаемых правительством РФ по реализации положений послания президента РФ Федеральному Собранию об обеспечении доступности и высокого качества медицинской помощи, усилении профилактической направленности здравоохранения, обеспечению устойчивого финансирования здравоохранения в условиях его модернизации.

Фактически это будет презентация реформы здравоохранения парламентариям.

Как заявил ранее спикер Госдумы Борис Грызлов, депутаты хотели бы обсудить с главой министерства предстоящие реформы здравоохранения до того, как соответствующий документ будет внесен в правительство.



07.09.2005 г.

МОСКВА, РИА "Новости".
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован