14 сентября 2005
2730

Монетизацию льгот по ЖКХ надо отложить, считают депутаты.

Депутаты Законодательного собрания Пермской области остались довольны итогами выездного заседания Консультативного совета, которое состоялось в Березниках 8 сентября. В работе Совета приняли участие все трое березниковских депутатов ЗС.
На этот раз Совет рассматривал исполнение областных законов о монетизации льгот, действующих с начала 2005 года. Областные парламентарии посетили учреждения социальной сферы, встретились с работниками соцзащиты и здравоохранения.
По мнению депутатов, монетизация в Березниках прошла успешно. Березниковские городские службы, особенно соцзащита, не только справились с задачей, но и выявили недостатки в реформе и предложили пермским парламентариям способы их исправить, сообщает ИА "Верхнекамье".
Однако, по мнению депутатов, монетизацию льгот по ЖКХ, намеченную на 2006 год, необходимо отложить как минимум на 6 месяцев. "Наша область была одной из первых в осуществлении предыдущей части реформы, ее пример использовали другие. Теперь мы имеем право спокойно посмотреть, как новые изменения пойдут в других регионах", - сказал депутат ЗС от Березников Олег Ковалев.

14.09.2005
www.regions.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован