10 июня 2002
1669

Москва. Расследованием воскресных беспорядков занимаются около 50 оперативных работников ГУВД столицы.

Расследованием воскресных беспорядков в Москве занимаются около 50 следственно-оперативных работников ГУВД столицы. В следственно-оперативную группу вошли также 4 следователя по особо важным делам столичной прокуратуры.
Как сообщили в понедельник, 10 июня, РИА "Новости" в прокуратуре г.Москвы, следственно-оперативную группу поручено возглавить следователю по особо важным делам прокуратуры АлексеюКаменскому.
Итоги работы группы за прошедшую ночь подвел в понедельник на утреннем совещании прокурор города Михаил Авдюков.
В настоящее время оперативники устанавливают потерпевших граждан и способы причинения повреждений автомобилям и зданиям. Продолжается работа по задержанию,установлению личности и опознанию лиц, принимавших участие в массовых беспорядках.
На данный момент задержано уже более 100 человек.

10.06.2002
http://www.regions.ru/news/769182/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован