12 октября 2007
3568

Мутко обратился к прокурору

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко обратился к генеральному прокурору РФ по поводу сообщений о спекуляциях на билетах на матч Россия - Англия в отборочном турнира чемпионата Европы-2008.

"Вновь приходится затрагивать тему продажи билетов на этот матч, - заявил Мутко, сообщает ИТАР-ТАСС. - Мы даже создали специальную группу, которую возглавляет сотрудник ГУВД города Москвы. Сейчас в некоторых СМИ появилась информация о том, что спекулянты имеют связи в нашей организации. Если кто-нибудь назовет мне конкретные фамилии, буду весьма признателен".

Кроме того, глава РФС сообщил, что со следующего сезона на матчи сборной страны можно будет купить абонементы. "Сейчас же в трех десятках московских баров мы организуем возможность просмотра матча с англичанами для широкого круга болельщиков".

Сегодня в плане сборной России одна тренировка, которая начнется в 17:00 мск. А с утра все футболисты команды пройдут обязательный допинг-контроль.

В свою очередь главный тренер голландец Гус Хиддинк запретил игрокам любое общение с прессой.

Страна.Ru
12.10.2007
http://www.rambler.ru/news/sport/0/11375028.html


Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован