14 августа 2001
2807

На имя губернатора области Амана Тулеева поступило официальное приглашение Премьер-министра Республики Беларусь Владимира Ермошина посетить республику.

Визит делегации Кемеровской области запланирован на начало сентября. Напомним, что в октябре 1998 года в Кузбассе работала белорусская делегация во главе с Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко. В ходе визита был подписан ряд соглашений с Кузбассом. В обмен на уголь, прокат черных металлов в Кемеровскую область поставляется сельскохозяйственная и другая техника. В ходе предстоящего визита стороны намерены подвести некоторые итоги - что намечалось, что сделано, выработать решения новых вопросов.

Планируется также проведение торговой миссии в Могилеве и подписание Соглашения о сотрудничестве между Кузбассом и Могилевской областью Республики Беларусь.

14 августа 2001г.

www.mediakuzbass.ru/tuleev/news/index.php?id=195

viperson.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован