14 августа 2001
2884

На имя губернатора области Амана Тулеева поступило официальное приглашение Премьер-министра Республики Беларусь Владимира Ермошина посетить республику.

Визит делегации Кемеровской области запланирован на начало сентября. Напомним, что в октябре 1998 года в Кузбассе работала белорусская делегация во главе с Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко. В ходе визита был подписан ряд соглашений с Кузбассом. В обмен на уголь, прокат черных металлов в Кемеровскую область поставляется сельскохозяйственная и другая техника. В ходе предстоящего визита стороны намерены подвести некоторые итоги - что намечалось, что сделано, выработать решения новых вопросов.

Планируется также проведение торговой миссии в Могилеве и подписание Соглашения о сотрудничестве между Кузбассом и Могилевской областью Республики Беларусь.

14 августа 2001г.

www.mediakuzbass.ru/tuleev/news/index.php?id=195

viperson.ru
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
277
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован