14 сентября 2011
4060

На `Пенсионную ярмарку` - в областную Думу

Завтра, 15 сентября, в 10.00 в здании Саратовской областной Думы открывается экспозиция мобильной выставки Отделения ПФР по Саратовской области "Пенсионная ярмарка".

Выставка представляет собой ряд стендов с информацией о материнском (семейном) капитале и Программе государственного софинансирования пенсии. Здесь же можно будет получить брошюры с подробной информацией по интересующим вопросам и получить квалифицированную консультацию специалиста.
"Отделение ПФР по Саратовской области находится в постоянном поиске новых форм работы с населением, - отметил Управляющий ОПФР по Саратовской области Владимир Капкаев. - В настоящее время, помимо консультаций в клиентских службах, организуются выездные приемы в специально созданных консультационных пунктах на крупных предприятиях области, а также в мобильных клиентских службах Управлений ПФР. В мае этого года отметила первую годовщину областная клиентская служба Пенсионного фонда - комфортабельный автомобиль, оборудованный всем необходимым для полноценного приема граждан.
Мобильные выставки ПФР - это новая, но уже успевшая себя хорошо зарекомендовать форма работы с населением. В прошлом году посетителями такой выставки в общей сложности стали более 18 тыс. человек.
Сегодня мы открываем совершенно новую экспозицию. Надеюсь, каждый посетитель этой выставки непременно почерпнет для себя что-то полезное".
Работа выставки "Пенсионная ярмарка" в здании Саратовской областной Думы продолжится два дня - 15 и 16 сентября. Время работы - с 10 до 17.00. Затем экспозицию "Пенсионная ярмарка" можно будет посмотреть в здании выставочного центра "СОФИТ-ЭКСПО" 21-23 сентября в рамках работы выставки "Ситистройэкспо-2011".

http://www.srd.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=5152&Itemid=6
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
305
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован