08 февраля 2006
1569

На реконструкцию моста через Оку выделят 100 млн рублей (Калужская обл.)

Реконструкция моста через Оку начнется уже в первом полугодии 2006. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, об этом стало известно 7 февраля на заседании областного правительства.

Как подчеркнул губернатор Анатолий Артамонов, за первые 6 месяцев на эти цели планируется израсходовать примерно 100 млн рублей. Реконструкция будет финансироваться по большей части из федерального бюджета.

Росавтодор согласен выделить деньги только после получения всей проектно-сметной документации. Ее обещают закончить в середине апреля специалисты воронежского проектного института. Губернатор предложил начальнику Управления дорожного хозяйства министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Валерию Иванову поторопить проектировщиков. "Один человек из министерства должен быть командирован в Воронеж. И не выходить из института до получения всех бумаг".

www.regnum.ru/news/586482.html
08.02.2006
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован