18 октября 2004
1365

На реставрацию имения во Франции Абрамович потратит 15 миллионов фунтов

Известный российский предприниматель Роман Абрамович приобрел недвижимость во Франции. Это имение Шато-де-ла-Кро, которое располагается в регионе Кап д"Антибс на Французской Ривьере, насчитывает 12 спален и окружено живописным парком.

Дом обошелся владельцу "Челси" в 15 миллионов фунтов стерлингов. Но это не последние вложения предпринимателя в собственность. Имение сильно пострадало от пожара в 80-е годы, так что на реставрацию виллы потребуется еще столько же.

Абрамович уже владеет большим имением в Англии. Ему принадлежат 450 акров земли в графстве Западный Суссекс. В расположенном на этой территории имении Файнинг Хилл Хаус Рогейт насчитывается семь спален, поле для игры в поло, стадион для картовых гонок, бассейн с подогревом и спортивный зал.

18.10.2004
http://www.jewish.ru/news/world/2004/10/news994209668.php
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
358
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован