23 мая 2006
4771

Народ ждет конструктивных действий

Депутат Государственной Думы, руководитель межрегионального координационного совета партии "Единая Россия" в ЮФО Владимир ГРЕБЕШОК свою встречу с представителями СМИ в Таганроге посвятил обсуждению вопросов, затронутых в Послании президента РФ Федеральному Собранию.
Он отметил, что для реализации поставленных задач потребуются немалые усилия правительства страны, Государственной думы, региональных и местных властей, всего российского общества.
"Единороссы", подчеркнул Владимир Гребенюк, осознают свою ответственность за судьбу Послания президента и готовы в связи с этим к сотрудничеству с другими политическими партиями и общественными движениями.
Депутат сообщил, что в первой декаде мая он провел несколько встреч с жителями Неклиновского района и, выслушав своих избирателей, еще раз убедился, что люди ждут от властей решительных и конструктивных действий.
Галина Ярыгина


Галина Ярыгина.

Молот. Ростов-На-Дону

23 Мая 2006 г.



Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован