25 сентября 2011
4897

Наталья Комарова о съезде `Единой России`: Не сбавлять темпы, главные дела предстоят после

Сегодня в Москве открылся первый этап XII съезда партии "Единая Россия", в котором принимает участие и югорская делегация в составе пяти человек.

В столицу от автономного округа отправились губернатор Наталья Комарова, депутаты Госдумы Леонид Симановский и Александр Сарычев, председатель окружной Думы Борис Хохряков и депутат Думы Югры Павел Завальный. Сейчас наши представители принимают участие в секциях "ЖКХ" и "Новая экономика", Александр Сарычев участвует в секции "Продовольственная безопасность".

Сегодня на шести секциях проходит обсуждение Народной программы.

До начала участия в секции "ЖКХ" Наталья Комарова рассказала корреспонденту РИЦ, что ждет Югра от этого съезда.

"Запланированные решения, которые касаются устава партии, народного бюджета, народной программы, об утверждении списка кандидатов в депутаты государственной думы от "Единой России", - они все будут применены для каждого региона нашей страны, в том числе и для нашего Ханты-Мансийского автономного округа. Я знаю, что так будет", - отметила губернатор.

Что же касается атмосферы на этом представительном форуме, то, как заметила глава региона, "состояние волнительное". "Через несколько часов состоится встреча с премьером и президентом России, так что очень насыщенный день событиями, которые важны для нашего региона. Хочу с честью справиться с задачами, которые стоят передо мной на съезде и на других встречах, связанных с нашим регионом", - подчеркнула губернатор Югры.

В заключение беседы Наталья Владимировна пожелала нашим депутатам, участникам съезда, не сбавлять темпы работы, несмотря на важность этого события: главные и важные дела предстоят после завершения форума.



URL на статью: http://www.informugra.ru/2011/09/66287/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован