05 марта 2007
2189

Необходимо новое поколение людей во власти, считает лидер Партии Национального Возрождения `Народная воля` Сергей Бабурин

Во властных структурах не хватает людей нового поколения. Об этом заявил лидер партии "Народная воля" Сергей Бабурин на пресс-конференции, состоявшейся 2 марта в пресс-зале агентства "Комиинформ". При этом он высоко оценил деятельность Коми республиканкого отделения возглавляемой им партии.
"Я с удовлетворением воспринял то, что мои соратники в Сыктывкаре выдвинули кандидатов в депутаты городских и республиканских органов власти, среди которых люди в возрасте 30-40 лет. Они понимают необходимость уважения к прошлому и готвы создавать новое. Они осознают необходимость нравственных критериев в борьбе с коррупцией, произволом и беззаконием. И то, что Николай Збаражский, лидер республиканской организации "Народная воля", много лет занимается защитой прав простого человека в качестве Президента правозащитной организации "Комипол" очень показательно. Для нас это гражданская позиция - защищать интересы народа", - сказал Сергей Бабурин.

Источник: Комиинформ 02.03.07 14:52
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован