06 июня 2000
5288

Нигматулин и `Спорт-экспресс`

В среду в зале "Луксор" московской гостиницы "Метрополь" было шоу - чествовали всевозможные рекорды. Российский комитет по регистрации рекордов планеты праздновал выход в свет ежегодного сборника лучших результатов - нашего аналога Книги рекордов Гиннесса. Президент комитета Борис Фадеев и его генеральный арбитр Олег Горюнов с удовольствием объявили публике о выдающемся футбольном достижении. За сухую серию 939 минут без единого пропущенного гола в чемпионатах России - был отмечен вратарь московского "Локомотива" и сборной России Руслан Нигматуллин.

Свою награду как "Самое популярное спортивное печатное издание на территории Российской Федерации, стран СНГ и Балтии" получила и наша газета.

Российский комитет по регистрации рекордов планеты создан недавно. Его учредителями стали Фонд благотворительных программ Московского международного марафона мира "Спортклуб" и международный клуб рекордсменов "Интерстронг".

www.sport-express.ru
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
438
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован