26 сентября 2008
2418

Николай Бритвин: Совет начальников органов безопасности в ЮФО обсудил борьбу с коррупцией

В Карачаево-Черкесии в пятницу состоялось плановое заседание Совета начальников органов безопасности в Южном федеральном округе (ЮФО), на котором обсуждалось совершенствование работы по противодействию коррупции.

Председатель Совета начальников органов безопасности в ЮФО - начальник Управления ФСБ РФ по Ростовской области Николай Бритвин сообщил журналистам, что работу по противодействию коррупции можно условно разбить на три направления.

"Это правоприменительные действия, там, где мы говорим языком уголовного кодекса. Второе направление я бы назвал административно- политическим, то, чем занимается президент республики - выстраивание самой системы хозяйственно-экономической деятельности, которая противодействует коррупции и затрудняет ее развитие. Третье направление -это гуманитарное, здесь государство без журналистского корпуса ничего не сделает", - сказал Н.Бритивин.


26.09.2008

ИНТЕРФАКС-ЮГ
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован