26 октября 2007
2482

Николай Колесов пообещал решить проблему с лимитами на электроэнергию для предприятий

О проблеме губернатор узнал от главы фермерского хозяйства

Вчера глава Приамурья Николай Колесов побывал с рабочим визитом в Свободненском районе. В ходе поездки губернатор посетил крестьянско-фермерское хозяйство "Амур-бекон" в селе Новоивановка.

По информации пресс-службы Правительства Амурской области, здесь Николай Колесов ознакомился с работой птицефабрики, технологией производства и рынком сбыта продукции. В настоящее время 79 тысяч кур на фабрике ежегодно приносят до 14 млн. яиц.

В КФХ в селе Гащенка губернатор осмотрел хранилище семенного и товарного картофеля, пилораму, а также сервисный центр по обслуживанию водителей на трассе Чита-Хабаровск. Руководитель хозяйства Леонид Назаренко рассказал Николаю Колесову о наиболее острой на сегодняшний день проблеме - лимитах на электроэнергию, которые поставщики не разрешают ни превышать, ни использовать в неполном объеме. Глава области обещал оказать содействие в решении вопроса.

В городе Свободном губернатор ознакомился с ходом строительства станции обезжелезивания. В заключение рабочей поездки Николай Колесов провел встречу с активом Свободненского района, на которой были подведены предварительные итоги посещения района и поставлены задачи на ближайшее будущее.

пятница, 26.10.2007
http://www.fedpress.ru/federal/polit/vlast/id_72972.html
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован