18 мая 2006
2632

Николай Левин поддержал карело-финское сотрудничество

Председатель Законодательного Собрания Республики Карелия Николай Левин встретился вчера, 17 мая с представителями фонда детей и молодежи Финляндии и Совета женщин Финляндии, сообщили КАРЕЛИНФОРМ в пресс-центре ЗС РК.

Уже более 5-ти лет фонд оказывает поддержку в реализации в Карелии проектов по оказанию помощи детям, входящим в группу риска. В Карелии эту деятельность курирует руководитель Карельско-финляндских общественных проектов в области защиты детства, начальник отдела министерства образования и по делам молодежи РК Галина Григорьева. Она рассказала о наиболее важных проектах и поблагодарила финских гостей за благотворительную деятельность, которая так важна для развития сотрудничества приграничных территорий.

Николай Левин выразил уверенность в дальнейшем сотрудничестве, отметив актуальность вопросов семьи и детства для нашей страны. "Мы всегда будем поддерживать вас, поскольку вы работаете на будущее", - сказал спикер Карельского парламента.


18.05.2006
karelinform.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован