27 марта 2003
1165

Николай Меркушкин не исключает возможности назначения в 2003 году нового министра социальной защиты.

27 марта на 24 сессии Государственного собрания Республики Мордовия в своем ежегодном послании Глава Мордовии Николай Меркушкин не исключил возможности назначения в 2003 году нового министра социальной защиты РМ.
По его словам, одной из наиболее остро стоящих проблем республики остается вопрос о субсидиях населению, в особенности в вопросах социальных льгот по оплате коммунальных услуг, тарифы которых зачастую необоснованно высоки.
"Мы еще 5 лет назад ставили задачу перед министром социальной защиты, чтобы он точно определило, какой человек имеет право на субсидию, а какой нет. Министр должен знать, как живет каждый человек в республике, потому что без этого ни одна наша социальная программа не сможет эффективно работать. Если эта задача в ближайшие полгода не будет решена, то будет работать новый министр", заявил корреспонденту REGIONS.RU Меркушкин.

27.03.2003
http://www.regions.ru/news/1048861/
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
406
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован