15 февраля 2005
3061

Николай Овчинников: террористы в РФ действуют все более законспирированно

Деятельность террористов в России становится все более законспирированной, заявил и.о.начальника Департамента по борьбе с оргпреступностью и терроризмом МВД РФ Николай Овчинников.

"Их (террористов) деятельность становится все более законспирированной", - сказал он на пресс-конференции в Москве.

При этом, по его словам, если раньше диверсионная деятельность террористов сводилась, в основном, к минно-взрывной войне против федеральных сил на территории Чечни, то в прошлом году ими предпринят ряд акций против гражданского населения страны.

"Террористами все чаще осуществляются акции, направленные на причинение максимального ущерба, в том числе с использованием террористов-смертников", - добавил Овчинников.

15-02-2005
http://pda.rian.ru/defense_safety/20050215/29221028.html
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован