06 декабря 2004
1933

Николай Патрушев: ФСБ РФ и ФБР США подпишут Меморандум о сотрудничестве

ФСБ РФ и ФБР США подпишут Меморандум о сотрудничестве, сообщили РИА "Новости" в Центре общественных связей ФСБ России.
В понедельник состоится встреча директора ФСБ РФ Николая Патрушева с директором Федерального бюро расследований США Робертом Мюллером.

Меморандум, как отмечается в сообщении ЦОС ФСБ, придаст новый импульс двустороннему сотрудничеству двух ведомств и будет способствовать активизации оперативно-розыскных мероприятий по линии борьбы с международным терроризмом.

В ходе переговоров Патрушев и Мюллер обсудят актуальные аспекты межведомственного сотрудничества в различных областях деятельности спецслужб, прежде всего, в борьбе с международным терроризмом. Будут намечены наиболее перспективные направления развития двухсторонних контактов между ФСБ и ФБР.


06.12.2004

МОСКВА, РИА "Новости"
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован