11 мая 2007
3944

Николай Патрушев поздравил волейболисток московского `Динамо` с победой в ЧР

Директор Федеральной службы безопасности РФ, президент Всероссийской федерации волейбола Николай Патрушев в пятницу поздравил женский волейбольный клуб "Динамо" (Москва) со второй победой подряд в чемпионате России, наградив игроков и тренеров команды грамотами, благодарностями и ценными подарками.

"Поздравляю всех игроков, тренерский состав, болельщиков команды с потрясающим успехом, которого команда не только достигла, но и смогла повторить. Повторить успех гораздо сложнее, чем достичь его в первый раз", - сказал Патрушев на церемонии награждения, которая прошла в спорткомплексе "Динамо" в Москве.

Вместе с тем, отметил Патрушев, и игрокам, и тренерам есть, над чем работать. По словам Патрушева, на международной арене клуб пока занимает вторые места, и в этом году, к сожалению, не смог победить в финале Лиги чемпионов. "Но конкретная тенденция - совершенно позитивная", - добавил он.

По словам Патрушева, женскому волейболу уделяется все большее внимание, и российские спортсменки этого заслуживают не только своей хорошей игрой, но и тем, что они просто очень симпатичные.

За заслуги в развитие российского спорта волейболистки и их тренеры приказом ФСБ России награждены ценными подарками.

11.05.2007

МОСКВА, РИА Новости

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован