14 марта 2008
3948

Николай Прянишников: `ВымпелКом` открыл филиал в Сочи

Компания "ВымпелКом" объявила об открытии Сочинского филиала. С 2002 г. в г. Сочи функционировало отделение Краснодарского филиала, и сейчас принято решение о его выделении в самостоятельный филиал.

"Краснодарский край всегда был одним из самых инвестиционно-привлекательных регионов в России. Город-курорт Сочи вызывает особый интерес в связи с огромным притоком отдыхающих в летний, для нас роуминговый, период. Предстоящее проведение Олимпийских игр 2014 г. дало мощный импульс к развитию курортно-спортивной инфраструктуры региона, привлечению новых инвестиций в экономику и, соответственно, крупнейших компаний для реализации олимпийской программы", - рассказал Николай Прянишников, исполнительный вице-президент, генеральный директор компании. - Возросший потенциал этого рынка стал одним из стимулов к созданию в Сочи отдельного, полноценно функционирующего филиала".

Директором Сочинского филиала стала Светлана Шуракова, работающая в "ВымпелКоме" с момента основания Сочинского отделения.


14.03.2008

www.cnews.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован