21 сентября 2006
1941

Николай Тихомиров: Депутат Законодательного собрания Александр Эльперин вновь прогуливает сессии

Депутат Законодательного собрания и председатель совета директоров ВПЗ Александр Эльперин вновь прогуливает сессии. Накануне вчерашнего заседания спикер ЗСО получил письмо от помощника Александра Эльперина, говорит Николай Тихомиров:

"Меня еще по окончании парламентского года спрашивали об Александре Исааковиче Эльперине, почему он не ходит на сессии. Туту дело обстоит так, что если депутат не может по каким-либо причинам прийти, он информирует об этом сам или через своего помощника. Вот и сейчас, я вышел с каникул, и мне пришло письмо от помощника Эльперина, где сообщалось, что Александр Исаакович находится в служебной командировке и присутствовать на сессии не сможет".

На сессиях в Законодательном собрании области депутат Александр Эльперин не появляется с мая. О том, в какой именно стране находится глава ВПЗ, и как долго продлиться его служебная командировка, в письме не говорилось. Не смогли ответить на этот вопрос и в пресс-службе Подшипникового завода.

По словам Николая Тихомирова, закона, который наказывает депутата за прогулы, не существует. Единственный стимул посещать сессии ЗСО - это оценка избирателей и их голоса.

Источник новости: © ООО "Радио "Премьер", 2007. При полном или частичном цитировании ссылка на радио "Премьер" обязательна

http://newsvo.ru/news/2006/09/21/14:24:58.html

21.09.2006
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован