Нижегородский "Старт" имел все шансы для того, чтобы завоевать медали чемпионата России по хоккею с мячом. Об этом "Нижегородскому телеграфному агентству" сообщил губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев.
По его словам, "Старту" в чемпионате просто не повезло. Геннадий Ходырев отметил, что если бы "Старт" не проиграл первую игру четвертьфинала в гостях против "СКА-Нефтяника" (Хабаровск) со счетом 1:5, то в ответной игре команде было бы гораздо легче играть.
"Если нижегородцы по итогам двухраундового поединка с "Сибсканой" (Иркутстк) займут 5-е место, это будет очень неплохо", - сказал губернатор.
В чемпионате России по хоккею с мячом 2001-2002 года, нижегородский "Старт" завоевал серебряные медали, уступив в финале только архангельскому "Воднику".
03.03.2003
http://www.regions.ru/news/1016464/