18 сентября 2002
1177

Нижегородская область. Подписано cоглашение о сотрудничестве между российским агентством по патентам и товарным знакам и правительством Нижегородской области

Вчера было подписано трехгодичное Соглашение о сотрудничестве между российским агентством по патентам и товарным знакам и правительством Нижегородской области. По мнению губернатора области Геннадия Ходырева, это соглашение должно помочь нижегородским предприятиям вовлечь научно-технический прогресс в хозяйственный оборот.

Сотрудничество между Роспатентом и нижегородским правительством создаст благоприятную экономическую и правовую атмосферу для развития инновационной деятельности в Нижегородской области. В соответствии с соглашением правительство Нижегородской области будет готовить специалистов и организовывать проведение конференций, семинаров и выставок. Роспатент со своей стороны будет обеспечивать хозяйствующие объекты методической и практической помощью, а также консультировать их по вопросам патентно-информационного обеспечения.

www.regnum.ru/news/54814.html
18.09.2002
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован