18 сентября 2002
1195

Нижегородская область. Подписано cоглашение о сотрудничестве между российским агентством по патентам и товарным знакам и правительством Нижегородской области

Вчера было подписано трехгодичное Соглашение о сотрудничестве между российским агентством по патентам и товарным знакам и правительством Нижегородской области. По мнению губернатора области Геннадия Ходырева, это соглашение должно помочь нижегородским предприятиям вовлечь научно-технический прогресс в хозяйственный оборот.

Сотрудничество между Роспатентом и нижегородским правительством создаст благоприятную экономическую и правовую атмосферу для развития инновационной деятельности в Нижегородской области. В соответствии с соглашением правительство Нижегородской области будет готовить специалистов и организовывать проведение конференций, семинаров и выставок. Роспатент со своей стороны будет обеспечивать хозяйствующие объекты методической и практической помощью, а также консультировать их по вопросам патентно-информационного обеспечения.

www.regnum.ru/news/54814.html
18.09.2002
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
414
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован