05 октября 2001
1056

Нижегородская область. В министерстве агропромышленного комплекса сменится вся команда.

Скорее всего, в министерстве агропромышленного комплекса правительства Нижегородской области будут работать специалисты областного департамента внешнеэкономических связей и ресурсов. Об этом в эксклюзивном интервью корреспонденту "Нижегородского телеграфного Агентства" сообщил новый министр АПК правительства области Борис Сметов.
Как отметил министр, он сам не ожидал своего назначения на должность. В частности Сметов заявил следующее: "Все-таки, сменился губернатор, должна была меняться и команда. Наверное, где-то и что-то мы не доработали, поэтому некоторые специалисты будут меняться. Преобразование департамента в министерство - это не просто новые вопросы: все существующие проблемы становятся гораздо шире. Нам придется решать даже социальные проблемы. Это сегодня единый клубок и нужно справляться с проблемами в комплексе".
Кроме того, Борис Сметов подчеркнул, что по каждой из существующих проблем в департаменте была разработана программа действий, и сегодня необходимо вместе с губернатором пересмотреть эти программы и прийти к общему мнению. В составе министерства, по словам министра,будет мощно представлен блок перерабатывающей промышленности, потому что там сосредоточены финансовые ресурсы, сообщает "Нижегородское телеграфное агентство".

05.10.2001
http://www.regions.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован