24 сентября 2004
4286

Нижний Новгород. Губернатор и австрийский посол обсудят перспективы дальнейшего сотрудничества.

В понедельник, 27 сентября, состоится встреча Губернатора Нижегородской областиГеннадия Ходырева с Чрезвычайным и Полномочным Послом Австрии в РФ Мартином Вуковичем. Встреча пройдет в рамках официального визита австрийской делегации в Нижегородскую область. Об этом сообщает "Нижегородское телеграфное агентство" со ссылкой на пресс-службу администрации губернатора Нижегородской области.
Это второй визит господина Вуковича в нижегородский регион в 2004 году. Первый раз он посетил Нижний Новгород в мае текущего года в рамках проходивших в Нижегородской области "Дней австрийской культуры".
В соответствии с договорённостями, достигнутыми в ходе майской встречи Губернатора Нижегородской области с Чрезвычайным и Полномочным Послом Австрии в РФ, о проведении торгово-экономической миссии, 27 сентября состоится кооперационная биржа представителей 31 австрийской фирмы с нижегородскими предприятиями.
В открытии кооперационной биржи примут участие Чрезвычайный и Полномочный ПосолАвстрии в РФ господин Мартин Вукович, Торговый Советник Посольства Австрии господин Йоханн Каузл, члены Правительства Нижегородской области.
Направления деятельности австрийских компаний: производство химической и нефтехимической продукции, текстильной продукции, упаковочных материалов, осветительных приборов, установок для переработки пластмассовых отходов; оборудование для автомобильной, целлюлозно-бумажной, фармацевтической, химической промышленности, чёрной металлургии; торговля продуктами питания; туризм.

24.09.2004
http://www.regions.ru/news/1641725/
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
402
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован