25 июля 2002
1955

Норильск. Глава города Олег Бударгин уверен, что в общественную приемную Александра Хлопонина будут обращаться люди с конкретными предложениями.

"Практически уверен, что в общественную приемную люди будут обращаться не только с нареканиями и жалобами, но и с конкретными предложениями, как это свойственно норильчанам", - заявил вчера на открытии общественной приемной кандидата в губернаторы Красноярского края Александра Хлопонина глава Норильска Олег Бударгин.

Руководитель норильской администрации еще раз отметил, что видит единственно возможным выходом из сложившейся в Красноярском крае ситуации - приход к власти профессионального и грамотного управленца, а не политика. "Даже пример с крушением вертолета показал нам - норильчанам, кто в крае демагог, а кто умеет корректировать действия и решать реальные проблемы. Хлопонин единственный из кандидатов кто прервал свой отпуск и бросил все силы на поиски вертолета и людей", - сказал Олег Бударгин.

Общественная приемная работает с 12 до 20 часов в Талнахе по адресу Таймырская, 15 в здании культурно-спортивного центра. Телефон приемной 37-56-80.

Вопросы и предложения талнахчан, по заверению Олега Бударгина, будут рассматриваться оперативно. Специалисты общественной приемной будут напрямую взаимодействовать с главой администрации Талнаха Николаем Бовой, также присутствовавшим на открытии приемной.

Непосредственно общаться с людьми, причем на общественных началах, будут Лидия Сизова и Елена Аблина, а руководить работой приемной Анатолий Федорченко - главврач МСЧ-2.

www.regnum.ru/news/43919.html
25.07.2002
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован