19 июня 2002
2077

Новосибирск. 20 июня состоится заседание Коллегии по проблемам безопасностии правопорядка В СибВО.

Очередное заседание Коллегии по проблемам безопасности и правопорядка в Сибирском федеральном округе под председательством полпреда президента РФ Леонида Драчевского пройдет 20 июня в Новосибирске. Об этом ИА "Сибирские новости" сообщили в окружном информационном центре "Сибирь".
На заседании планируется обсудить организацию взаимодействия правоохранительныхи силовых ведомств в решении актуальных проблем обеспечения безопасности и поддержания правопорядка в округе. Члены коллегии рассмотрят конкретные меры, направленные на выполнение поручений президента России, изложенных в Послании Федеральному Собранию и данных им на совещании руководителей правоохранительных органов в Кремле 31 мая этого года.
Также предполагается рассмотреть вопрос участия правоохранительных органов и военных организаций в обеспечении охраны государственной границы России в рамках СФО. Цель обсуждения усиление координации взаимодействующих ведомств в вопросахобустройства границы, борьбы с контрабандой и преступностью в приграничных регионах.
В работе Коллегии примут участие руководители окружных правоохранительных структур, прокуратуры, командующие Сибирским военным округом и Сибирским округом внутренних войск МВД России.

19.06.2002
http://www.regions.ru/news/773543/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован