08 мая 2008
1719

Новости российского кинематографа

Режиссеры Владимир Краснопольский и Валерий Усков в апреле начали работу над новым фильмом - исторической драмой "Вольф Мессинг". Масштабный проект будет посвящен жизни самого загадочного гения XX века - гипнотизера, предсказателя, иллюзиониста, психиатра Вольфа Мессинга. Именно он предсказал крах Третьего Рейха, если Гитлер нападет на Россию. Фильм создается по мотивам книги Эдуарда Володарского "Вольф Мессинг".



В середине апреля на российские экраны вышел фильм "Господа офицеры. Спасти императора". Режиссер Олег Фомин, который также играет в фильме главную роль, утверждает: "Что происходит в ленте, не более чем вымысел". В советских фильмах о гражданской войне все было ясно: красные - хорошие, белые - плохие. По словам Фомина, в фильме "Господа Офицеры. Спасти императора" у всех своя правда.
Кстати, картина "Господа офицеры. Спасти императора" уже успела собрать в прокате около двух миллионов долларов. А это очень неплохо для российского исторического кино.


08.05.2008
www.radiorus.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован