06 мая 2006
1370

Новостройки Губкинского (ЯНАО) посетила Наталья Комарова

Город Губкинский с рабочей поездкой посетила депутат Государственной Думы России Наталья Комарова .
Народная избранница вместе с руководителями муниципального образования посетила строительные площадки второй очереди водоочистных сооружений, новой школы на 850 ученических мест, а также храм и больничный комплекс.
На пресс-конференции для местных и окружных СМИ Наталья Комарова ответила на вопросы о своем участии в законотворчестве и рассказала о работе думского Комитета по природным ресурсам, сообщает "Север-Пресс".
Депутат отметила, что усилиями депутатов Госдумы были внесены поправки в налоговое законодательство, благодаря которым бюджет Ямала увеличился на 2,5 млрд. рублей. Кроме того, члены думского Комитета по управлению природными ресурсами и недропользованию выступили с инициативой назначения пенсий северянам с учетом северных надбавок.
В завершение своего визита Наталья Комарова встретилась с генеральным директором ОАО "НК "Роснефть"-Пурнефтегаз" Эдуардом Тропиным и мэром города Валерием Лебедевичем, а также с руководителями губкинских предприятий и организаций, общественностью города.



Вслух.Ру
06.05.2006
http://www.er-duma.ru/news/16497
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован