О бизнесе - без галстуков: Закрытый прием "Путеводителя российского бизнеса"


Это только кажется, что на столь серьезную и актуальную тему, как инвестиции, можно говорить исключительно в привычном формате круглых столов, пленарных заседаний и дискуссий. Но мы доказали, что можно (и нужно!) делать это иначе - ярко, стильно, неформально, но при этом безоговорочно профессионально.
Закрытый тематический прием "Тренды инвестиционной среды" под брендом журнала "Путеводитель российского бизнеса" при поддержке МИМОП открыл бизнес-сезон 2019-2020. На площадке Торговой галереи "Модный сезон" собралось около 140 гостей, среди которых инвесторы, финансисты, депутаты, общественные деятели, предприниматели, спортсмены, руководители системы ТПП - случайных людей не было. Ведь слоган нашего издания "Журнал экспертов для экспертов".
Впрочем, дресс-код согласно формату мероприятия решили соблюсти не все гости - пришли-таки в галстуках. Правда, вице-президенты МТПП Артем Далевич и Александр Крутов, а также генеральный директор Нижегородской ТПП Иван Разуваев совершили акт торжественного снятия галстуков перед камерой. Из уважения и корпоративной солидарности к системе ТПП.
Но вернемся к инвестициям. То, что говорить на столь сложную тему НУЖНО просто и доступно, отметили все спикеры нашей встречи. В частности, открывший деловую программу встречи руководитель Совета по финансово-промышленной и инвестиционной политике ТПП РФ Владимир Гамза отметил, что именно живой и доступной подачей материала можно привлечь по-настоящему широкую аудиторию. А это задача практически любого федерального СМИ.
Секретами привлечения инвестиций в МСП поделился член Совета, управляющий партнёр компании "Ребридж Кэпитал" Сурен Айрапетян.   Алексей Кобилев, депутат Госдумы РФ, представляющий там блок ТПП РФ, рассказал о новых законодательных инициативах "по профилю". В финале выступил Георгий Волосников, представляющий компанию "Фридом Финанс", ставшую генеральным партнером вечера. Недавно компании удалось совершить настоящий прорыв - пройти листинг на одной из ведущих американских бирж –NASDAQ. Теперь её акции торгуются наравне с Apple и Microsoft.
Приятным продолжением деловой программы  стали фуршет с дегустацией изысканных блюд и напитков от партнеров, а также розыгрыш призов и  выступления артистов и музыкантов. 
Когда в зале нет свободных мест, а бурные дискуссии не утихают до завершения приема - это верный индикатор, что вечер действительно удался!

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован