03 мая 2006
1165

О молодежном дублере Владимира Ресина

В августе 2006 года многие чиновники Правительства столицы, кроме Мэра города Юрия Лужкова, уйдут в отпуск, на их место заступят дублеры в лице студентов московских вузов.


О молодежном дублере первого заместителя Мэра в Правительстве Москвы, руководителя столичного стройкомплекса Владимира Ресина рассказали в Департаменте градостроительной политики, развития и реконструкции города.

Виктор Ковнат - единственный представитель МГГУ в этом проекте.

По мнению Виктора, цель проекта "Студенческое Правительство дублеров" - отобрать наиболее подготовленных, активных и перспективных студентов, которые могли бы в дальнейшем стать достойной заменой нынешним первым лицам Москвы. Идейным вдохновителем и руководителем проекта, по словам Виктора, является Юрий Лужков.

Попав в число отобранных, Виктор вместе с ними прошел очень сложную и разнообразную подготовку. Затем он попал в группу, которая представляет собой кабинет, дублирующий Владимира Ресина (всего таких кабинетов, дублирующих членов Правительства Москвы, 39).

Рассказывая о впечатлении, которое на него произвел Владимир Ресин, кстати, выпускник этого же вуза, Виктор охарактеризовал его как "волевого человека, крайне толкового специалиста, чрезвычайно занятого, с государственным мышлением".

Виктор уже побывал в составе кабинета, где он является первым помощником руководителя, в объезде с Владимиром Ресиным новостроек Кожухово, на экскурсии в Москомархитектуре, в музее Генплана.

Посвятить себя он решил подземному строительству, и уже год работает в проектном институте "Каналстройпроект".

http://www.mosinform.ru/news.php?id=15279
03.05.2006
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
395
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован