08 декабря 2001
2910

О Владимире Алексеевиче Поликарпове

Т. ДУБРОВИНА, старший инженер Буньковского экспериментального завода по строительству

- Он молод - это раз. Состоятелен - это два. Энергичен - это три. По характеру - лидер. Все, что он имеет - материальные блага, положение в обществе, солидную должность, - добился сам, своими силами. Успешно работает в одной команде с депутатом Государственной Думы Владимиром Яновичем Пекаревым и депутатом Московской областной Думы Александром Николаевичем Шаровым. Считаю, что это очень сильная тройка.
Владимира Алексеевича ПОЛИКАРПОВА я знаю с детства. Он наш, буньковский, сын уважаемых в поселке тружеников. Стать у него отцовская, а лицом на маму, Елизавету Михайловну, похож. Красивая была женщина... Она умерла недавно, оставив о себе добрую память. В Заозерье похоронена, у церкви. Там теперь колокола звонят, они на Володины деньги отлиты.
Каким Володя в детстве был? Сорванцом, как и все мальчишки. Пятерками учителей не баловал, но учеником был способным, на лету все схватывал. Только непоседа, много хлопот всем доставлял. Неординарный был, один словом.
Окончив школу, работал на Буньковском экспериментальном заводе, водителем. И, как все парни, мечтал о своей машине. Поэтому, отслужив в армии, уехал на Север, на заработки.
Вернулся уже семейным и богатым. Машину купил, дом построил, завистников нажил. Но деньги его не испортили. Володя не стал наглым и чванливым. Он открыт. С ним всегда и обо всем можно поговорить. Если это в его силах, всегда поможет. Знаете, как я его называю? Старым новым русским. За его человечность, прямоту, доброту. Сколько средств вложил Владимир Алексеевич в развитие нашего поселка! Магазины открылись, аптека, автосервисное предприятие появилось. А это - дополнительные рабочие места. Полноценное питание в детских садах и в школе наладил, часовню помог поставить. Нашей музыкальной школе постоянно подставляет плечо. Ветеранов никогда не забывает.
И еще. Он очень обязательный человек. Я его по работе на нашем заводе знаю. Если скажет: "Сделаю" - значит, сделает. Если скажет: "Приеду во столько-то" - значит, в это время и приедет. Как менеджер, Владимир Алексеевич талантлив. А главное, он - созидатель. В районном Совете депутатов Владимир Алексеевич Поликарпов, если его изберут, может сделать для ногинчан еще больше. И в поселках Успенск, Красный Электрик - тоже. От его депутатской работы много пользы будет.
Уважаемые избиратели, отдадим свои голоса Владимиру Алексеевичу Поликарпову! Это будет самый верный выбор.

08.12.2001
www.mosoblpress.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован