22 апреля 2008
4847

Около 100 человек приняли участие в митинге, посвященном 138-й годовщине со дня рождения В.И.Ленина в Нижнем Новгороде

Около 100 человек приняли участие в митинге, посвященном 138-й годовщине со дня рождения В.И.Ленина в Нижнем Новгороде. Митинг прошел 22 апреля на площади Ленина.

Собравшиеся принесли портреты Ленина, а также флаг с надписью "Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить". Участники митинга возложили цветы к памятнику В.И. Ленину. В митинге приняли участие депутат Государственной Думы РФ, первый секретарь обкома НРО КПРФ Николай Рябов и депутат Законодательного собрания Нижегородской области, секретарь обкома НРО партии Владислав Егоров.

В охране правопорядка при проведении митинга было задействовано 15 сотрудников ГУВД.

По словам Николая Рябова, коммунистическая партия не ставила перед собой цели привлечь к данному мероприятию много людей.

Николая Рябов сообщил, что администрация Нижнего Новгорода "с первого раза" дала разрешение на проведение данного мероприятия, а также дала разрешение на проведения в Нижнем Новгороде первомайской демонстрации.

Напомним, в этом году на 1 мая в Нижнем Новгороде планируется прохождение колонны от Театральной площади до площади Минина и Пожарского по ул. Большая Покровская.

На площади Минина и Пожарского будет проведем митинг, по окончании которого состоится концерт ВИА "Песняры".

22 Апреля 2008
Дарья Ермакова
www.niann.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован