20 апреля 2004
945

Олег Чиркунов совершает рабочую поездку на юг области.

Сегодня глава Прикамья Олег Чиркунов совершает рабочую поездку на юг области. Вделовой программе - посещение Большесосновского района и Чайковского, встреча сглавами администраций и депутатами земских собраний, руководителями промышленных предприятий.
Как сообщает ИА "Новый регион" (Пермь), на встрече с главой Прикамья депутаты Земского собрания Большесосновского района обозначили три наиболее актуальных вопроса для данной территории: организацию сбыта сельхозпродукции, газификацию района и дорожное строительство.
Общаясь с депутатами, Олег Чиркунов заметил, что депутаты должны понимать, на что тратятся деньги налогоплательщика. Так, на каждого жителя Большесосновского района приходится около 10 тыс. рублей средств местного бюджета в год, но не все деньги тратятся эффективно.
По представленным расчетам каждый житель района 8 раз в год обращается к врачам. Это достаточномного. Вероятнее всего, реальная цифра меньше, а проблема - в планировании и контроле за расходованием бюджетных средств.

20.04.2004
http://www.regions.ru/news/1484832/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован