07 ноября 2007
4338

Олег Сафонов: Дальневосточного полпреда представили подчиненным

Новый полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Олег Сафонов прибыл в Хабаровск, чтобы познакомиться с губернаторами региона и своими подчиненными.

Глава президентской администрации Сергей Собянин вручил чиновнику удостоверение полномочного представителя. Также он заметил, что первоочередная задача Сафонова заключается в том, чтобы обеспечить успешное проведение парламентских и президентских выборов.

Другими приоритетами для нового руководителя должны стать строительство дорог, развитие энергетики и реконструкция портов, передает НТВ.

Бывшего замминистра внутренних дел Олега Сафонова президент назначил своим полпредом в конце октября. Его предшественник Камиль Исхаков получил должность в Минрегионразвития.


http://news.ntv.ru/news/NewsPrint.jsp?nid=120181

07.11.2007
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован