26 мая 2009
2943

Ольга Слуцкер разводится с мужем ради актера

По слухам, распалась одна из самых громких пар московского света - супружеский союз Ольги и Владимира Слуцкер. Судя по невыносимой легкости характера господина Слуцкера, мирным этот развод не будет.

Владелица сети World Class, успешная бизнес-леди Ольга и ее супруг член Совета федерации Владимир уже несколько лет не появлялись на публике вместе. На все значимые приемы светская активистка Ольга Слуцкер приходила одна.

Но в последнее время Ольга все чаще и чаще появляется на светских мероприятиях в сопровождении известного актера.

В окружении владелицы авторитетной сети фитнес-клубов утверждают, что причиной развода одной из самых прочных пар столичного бомонда стал не кто иной, как актер Евгений Миронов.

Известно, что заявление на развод и на раздел совместно нажитого имущества в Пресненский суд Москвы подал Владимир.

Близкие к семье Слуцкер источники говорят, что развод будет громким. И дело не в особняках в Серебряном Бору и на Рублевке и даже не в коллекции, а в том, что сенатор хочет оставить детей себе, а Ольга будет бороться за них до последнего, сообщает газета "Труд".

Напомним, Ольга Слуцкер первой призналась в суррогатном материнстве, дала обширное интервью на эту тему глянцевому журналу. У четы Слуцкер двое детей - Миша и Аня.

Хотя развод Слуцкеров обсуждает весь московский свет, официального заявления СМИ супруги не давали.

Говорят, якобы Ольге надоела каббала (господин Слуцкер известный каббалист) и надоело быть соломенной вдовой при живом муже.
Ольга думала, что муж сам обрадуется такому исходу, но не тут-то было.

Их досье:
Ольга Сергеевна Слуцкер родилась 14 января 1965 года в городе Ленинграде. В 1987 году закончила академию физической культуры имени П.Ф.Лесгафта. Мастер спорта СССР по фехтованию.

Через несколько лет после ухода из профессионального спорта, в 1993 году, открыла в Москве первый в России фитнес-клуб международного уровня - World Class.

Изначально при открытии первого фитнес-клуба World Class О.С.Слуцкер выступала в роли инвестора и не собиралась заниматься активным бизнесом, поэтому для менеджмента клуба была приглашена шведская фирма World Class. Позже, Ольга приобрела права на торговую марку World Class, поступила в Школу управления при Государственной Академии управления, стала посещать фитнес-конвенции в США, чтобы полностью взять управление клубом в свои руки.

С 1996 года Ольга Слуцкер - президент компании World Class, глава сети фитнес-клубов World Class Clubs.

Ольга Слуцкер активно занимается просветительской и благотворительной деятельностью. В 1998 году она была награждена орденом Русской Православной Церкви Святой равноапостольной Великой Княгини Ольги 3-й степени.

В 2000 году Ольга получила премию "Лица года" от газеты "Комсомольская правда", а в 2001 - признана "Персоной года" в номинации "За развитие новой индустрии в России".

Ольга Слуцкер стала первой россиянкой, появившейся на обложках ведущих мировых профессиональных журналов - Club Business International (США) и Health Club Management (Великобритания).

В 2005 году Ольга Слуцкер стала лауреатом премии в области моды и стиля "Астра" в номинации "Стиль в бизнесе".

В марте 2007 г. в ежегодном рейтинге самых успешных российских деловых женщин, составленном Институтом политики и бизнеса, заняла 2-е место.

26.05.2009
www.portal-woman.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован