19 сентября 2008
3289

`От первого лица`: Владимир Якушев ответил на вопросы жителей региона

Более 20 ответов на вопросы, заданные гражданами, дал губернатор Тюменской области на заседании клуба "От первого лица" в редакции газеты "Тюменская область сегодня".

Перед началом беседы глава региона ознакомился с выставкой, развернутой в помещении редакции. На ее стендах рассказывается о пути, который прошел коллектив периодического издания за десять лет, отражены основные проекты, реализованные редакцией газеты "Тюменская область сегодня", а также размещены ключевые выпуски издания, посвященные важным событиям в жизни региона.

В редакцию газеты еще до начала работы интерактивного клуба поступило около двухсот вопросов от жителей Тюменской области, которые были заданы по телефону, пришли по почте и через сеть Интернет. Возможность спросить главу региона о важных аспектах социально-экономической жизни Тюменской области получили и журналисты газеты "Тюменская область сегодня".

Вполне естественно, что в отведенное время не удалось получить ответы на все вопросы. Однако ни один из них не остался без внимания главы региона: ответы, не прозвучавшие в ходе заседания клуба, будут опубликованы на страницах газеты "Тюменская область сегодня".

Губернатор Владимир Якушев пожелал творческих успехов коллективу газеты, а клубу "От первого лица" - дальнейшей успешной работы. Аудиоверсия первого разговора в клубе будет размещена на сайте издания "Тюменская область сегодня". Печатная версия будет опубликована в газете.

http://gubernator.admtyumen.ru/governor_to/main_page/news/more.htm?id=10436287@egNews
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
408
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован