21 марта 2007
2780

Открыта выставка `Тульский Левша-2007`

VI межрегиональная специализированная выставка художественных промыслов "Тульский Левша-2007" открылась 21 марта в торгово-промышленной палате областного центра без ставших привычными народных танцев и оркестровой музыки из-за объявленного в стране Дня общенационального траура.

Тем не менее, интерес туляков к экспонатам ежегодно проводящейся выставки всегда велик. Здесь можно не только ознакомиться с изделиями традиционных российских промыслов и ремесел, но и попробовать свои силы в изготовлении изделий, посетив занятия в различных мастер-классах.

Поддержать тульских умельцев пришли вице-губернатор Алексей Кораблев и заместитель губернатора Владимир Первухин. "У нас есть программа поддержки малого бизнеса и фонд его льготного кредитования, - сказал Первухин в интервью корреспонденту программы "Вести-Тула", - одной из форм поддержки предпринимателей и является организация подобных экспозиций".

21.03.2007
"Вести-Тула"
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован