05 марта 2007
2088

Партии, присутствующие в Госсовете Коми должны потесниться, а еще лучше - уйти, уступив дорогу новым политическим силам, - Сергей Бабурин

К декабрьским выборам в Госдуму России "Народная воля" намерена объединиться в широкий политический блок. Об этом сообщил на пресс-конференции 2 марта Председатель Партии Национального Возрождения "Народная воля" Сергей Бабурин.
По его словам, 24 марта в Москве состоится съезд, на котором будет решаться вопрос о создании объединенной политической партии. "К Народной воле" хотела бы присоединиться Национально-консервативная партия, Национально-державная партия, партия Мира и единства и, возможно, Социалистическая единая партия России. Уже изъявили желание совместно с нами идти на выборы "Союз офицеров" и несколько славянских организаций, ориентированных на "Русский вестник" и ряд других патриотических изданий" - отметил Сергей Бабурин.
Говоря о нынешних выборах в Республике Коми, Сергей Бабурин заявил, что получить депутатский мандат - не самоцель кандидатов от "Народной воли". По его словам, это лишь средство для решения многих проблем нашего общества, которые и сейчас успешно решают члены возглавляемой им партии.
В завершении лидер народовольцев России высказал надежду, что в Госсовете Коми четвертого созыва будет представлена и партия "Народная воля". "Мы считаем, что партии, которые сегодня находятся у власти, в том числе находящиеся в Госсовете Коми, должны потесниться, а еще лучше - уйти с политической арены, уступив дорогу новым политическим силам", - резюмировал Сергей Бабурин.

Источник: Комиинформ 02.03.07 17:52
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Национальная доминанта и стратегия России

14 апреля 2026 года
424
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован