Президиум Политического совета Партии социальной справедливости от имени членов нашей партии от всей души поздравляет референта Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Медведева Д.А. прелестную, очаровательную и обаятельную Еву Игоревну Василевскую с юбилейным Днём рождения.
Мы от всего сердца желаем Вам, дорогая Ева Игоревна, всегда оставаться такой же прелестной, очаровательной и обаятельной двадцатилетней красавицей на долгие-долгие времена, всегда окруженной любовью близких Вам людей.
Вы, Ева Игоревна, всегда будете счастливым и жизнерадостным воплощением женственности и победительницы всех Ваших возможных недоброжелателей, хотя откуда они могут быть у такой блистательной женщины - живом портрете Вашей тезки - нашей общей прародительницы.
В настоящее время Вы, Ева Игоревна, заняты, наверное, самой важной работой в своей жизни - возвращением основ социальной справедливости в жизнь нашего народа, под руководством Дмитрия Медведева обеспечивая реализацию приоритетных национальных проектов и проведение новой демографической политики. Вся Россия кровно заинтересована в том, чтобы на этом поприще Ваша дорога была усыпана розами без шипов и чтобы она привела всех нас к осуществлению многовековой мечты нашего народа - построению в России общества социальной справедливости. Самых больших Вам успехов на этом труднейшем пути!
Позвольте, Ева Игоревна, еще раз пожелать Вам счастья, здоровья и всех благ! Примите от нас самые наилучшие пожелания в том, что все Ваши заветные желания будут исполнены в срок, и Вы будете просто счастливы!
Президиум Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".
29 апреля 2007 года.