09 июля 2009
4580

Пермь посетил глава ФГУП `Связь-безопасность` Павел Юнкин

5-6 июля Пермский филиал электросвязи ОАО "Уралсвязьинформ" посетил с визитом директор Федерального государственного унитарного предприятия (ФГУП) "Связь-безопасность" Павел Юнкин. Цель приезда главы федеральной структуры - ознакомление с работой филиалов ФГУП "Связь-безопасность", расположенных на территории Уральского федерального округа и Пермского края, и выработка совместных действий по обеспечению безопасности и охраны объектов связи.
В ходе пермского визита Павел Юнкин провел совещание с заместителем генерального директора ОАО "Уралсвязьинформ" - директором Пермского филиала электросвязи Сергеем. Кузяевым, сотрудниками Пермского филиала ФГУП "Связь-безопасность", встретился с директором филиала ФГУП "Почта России" Ефимом Гумницким. Также г-н Юнкин побывал в Пермском территориальном узле электросвязи. Здесь он ознакомился с важнейшим объектом пермской связи - междугородной станцией, обеспечением на нем пропускного и внутриобъектного режимов.
По результатам визита был подготовлен документ, отразивший основные аспекты дальнейшего взаимодействия предприятия "Связь-безопасность" и охраняемых объектов связи на территории Пермского края, а также конкретные мероприятия, направленные на устранение нерешенных проблем. Как отметил директор ФГУП "Связь-безопасность" Павел Юнкин, визит прошел в форме конструктивного диалога, подтвердил заинтересованность сторон в осуществлении общих задач и помог найти еще более эффективные формы взаимоотношений предприятия и заказчиков.

09 июля,
www.business-class.su

Персоны (1)

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован