22 февраля 2007
3589

Петр Латышев поздравляет с Днем защитника Отечества

Полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Петр Латышев поздравил жителей УрФО с Днем защитника Отечества.

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе полномочного представителя Президента в УрФО, в поздравлении говорится:


"Уважаемые жители Уральского федерального округа!


Поздравляю вас с праздником - Днем защитника Отечества!

В ряду государственных праздников России он занимает особое место. Служба в рядах Вооруженных сил, воинский труд в нашей стране всегда был почетным, из поколения в поколение передавались лучшие воинские традиции и ценности - честь, верность присяге, беззаветная преданность Отчизне.

Сегодня перед Вооруженными силами России стоят серьезные и сложные задачи, время выдвигает новые требования к личному составу.

Уверен, что ответственность, верность воинскому долгу и славным ратным традициям, высокий профессионализм позволят новым поколениям защитников Отечества эффективно обеспечить обороноспособность и безопасность нашего государства, в любых условиях выполнить поставленные задачи

Желаю всем защитникам нашего Отечества, военнослужащим и ветеранам крепкого здоровья, благополучия и успехов в труде и службе на благо России!"

22.02.2007
uralpress.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован