10 августа 2009
2446

Петр Слепченко возглавит Контрольное управление администрации Псковской области

Контрольное управление администрации Псковской области возглавит Петр Слепченко.

Напомним, Контрольное управление - вновь созданное структурное подразделение администрации Псковской области. Оно находится в прямом подчинении губернатора области Андрея Турчака, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона.

"Губернатор поставил задачу - повысить эффективность процедур контроля над исполнением его решений и за расходованием бюджетных средств. Именно поэтому в ближайшей перспективе сотрудники Управления будут заниматься проработкой эффективных контрольных механизмов. В частности организацией управленческого учета и контроля мне приходилось заниматься ранее. Уверен, что знания и практический опыт будут в полной мере востребованы на новой работе", - отметил Петр Слепченко.

Петр Михайлович Слепченко родился в 1971 году в Санкт-Петербурге. В 1994 году окончил Санкт-Петербургский государственный технический университет им. Д. Ф. Устинова. Имеет ученую степень доктора технических наук.

В 2001 году - выпускник Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономический университета по специальности "Финансы и кредит".

Начал работать в 1994 году ассистентом кафедры организации производства СПбГТУ им. Д.Ф.Устинова.

Прошел трудовой путь от инженера-программиста до генерального директора - председателя правления ОАО "Энергомашбанк".

До недавнего времени занимал пост заместителя генерального директора ОАО "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт высоковольтного аппаратостроения" (НИИВА).


pln-pskov.ru

10.08.2009
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован