28 июня 2001
1869

По распоряжению губернатора Амана Тулеева из областного бюджета выделено 100 тысяч рублей на оказание помощи городу Буденновску Ставропольского края.

Сегодня по распоряжению губернатора Амана Тулеева из областного бюджета выделено 100 тысяч рублей на оказание помощи городу Буденновску Ставропольского края.

Напомним, что 14 мая здесь произошло стихийное бедствие: когда грозовое облако шириной около 16 км двинулось на Ставрополье со стороны Карачаево-Черкесии. Залпы из противоградовых установок в какой-то степени его рассеяли, но затем остатки облака соединились вместе, и оно, сменив направление, устремилось в центр Ставрополья. Стихия волной прошла по 13 районам. Буденновск оказался одним из наиболее пострадавших населенных пунктов.

28 июня 2001г.

www.mediakuzbass.ru/tuleev/news/index.php?id=167

viperson.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован