24 августа 2005
2694

Поддержать конкурс соцпроектов согласились 4 организации

На следующей неделе будет объявлен Третий областной конкурс социальных и культурных проектов. Тогда же станет известен размер грантового фонда, из которого будет выделяться финансирование проектов-победителей. В прошлом году он составлял 1 млн 870 тысяч рублей.

Согласились с Попечительским советом Фонда "Саратовская губерния" и поддержали конкурс соцпроектов президент группы компаний "Объединенные стекольные заводы Саратова" Александр Либерман, президент группы компаний "Рубеж" Аркадий Шпрехер и председатель Союза товаропроизводителей и работодателей области Валерий Слепов.

На днях инициативу поддержал президент группы компаний "Трансмаш" Евгений Шлычков. Холдинг выделил 2 млн рублей. Дополнительно ведутся переговоры еще с рядом предприятий.

Подробная информация о конкурсе будет опубликована на сайте Фонда "Саратовская губерния".


24.08.2005

news.sarbc.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован