02 октября 2009
1829

Погребняку по душе немецкий порядок и итальянское тирамису

Новичок "Штутгарта" Павел Погребняк, перешедший в немецкий клуб в нынешнее межсезонье, в интервью Bild рассказал о том, что ему нравится в Германии, а что - нет. Напомним, что экс-форвард "Зенита" вызван в сборную России на ключевой поединок отборочного турнира чемпионата мира с Германией, который пройдет 10 октября в Москве.

Немецкие журналисты поговорили с Погребняком на следующие темы:

О предшественнике Гомесе: "Мне не интересно, похож ли я на него по игровой манере или нет. Я другой футболист".

О первых впечатлениях от бундеслиги: "Быстро заметил, что футбол - часть культуры в Германии. Здесь отличные стадионы".

О жизни в Германии: "Мне нравится порядок. Здесь не такой изнурительный темп жизни, как в России".

О поиске жилья: "Я привык, что в России квартиры сдаются вместе с мебелью. Здесь же, когда я прихожу посмотреть квартиру, вижу только стены".

О кулинарных предпочтениях: "После переезда полюбил заказывать тирамису в итальянских ресторанах. Немецкую кухню попробовать пока не успел - у нас запрет на Октоберфест".

02.10.2009
http://news.sport-express.ru/2009-10-02/324164/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован